Team

Michael Kaiser
Geschäftsführer
Tel.Nr.: 0941-646628-12 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: kaiser.michael@ep-kaiser.de
Martina Steger
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.Nr.: 0941-646628-20⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: steger.martina@ep-kaiser.de
Günther Eichenseher
Projektleiter/ Elektrotechniker
Tel.Nr.: 0941-646628-15⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: eichenseher.guenther@ep-kaiser.de
Bernhard Seber
Projektleiter / Elektrotechnikermeister
Tel.Nr.: 0941-646628-11⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: seber.bernhard@ep-kaiser.de
Markus Junker
Projektleiter/ Betriebswirt / Elektromeister
Tel.Nr.: 0941-646628-14⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: junker.markus@ep-kaiser.de
Florian Blöck
Prokurist
Tel.Nr.: 0941-646628-17⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: bloeck.florian@ep-kaiser.de
Andreas Bayer
Projektleiter / Elektroingenieur
Tel.Nr.: 0941-646628-19⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: bayer.andreas@ep-kaiser.de
Philipp Decker
Projektleiter / Elektrotechnikermeister
Tel.Nr.: 0941-646628-16⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: decker.philipp@ep-kaiser.de
Felix Eigner
Technischer Systemplaner
Tel.Nr.: 0941-646628-21 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: eigner.felix@ep-kaiser.de
Alex Kruppa
Auszubildender Technischer Systemplaner
E-Mail: kruppa.alex@ep-kaiser.de
Sabrina Schwabenbauer
Projektleiterin CAD Abteilung / Elektrotechnikermeister
Tel.Nr.: 0941-646628-10⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ E-Mail: schwabenbauer.sabrina@ep-kaiser.de
Jonas Adlhoch
Auszubildender Technischer Systemplaner
E-Mail: adlhoch.jonas@ep-kaiser.de